пятница, 10 января 2014 г.

СП Love Story. Первый разворот

Решила я тут поучаствовать в совместном проекте, первый раз кстати))
В творческой мастерской Мемуарис проводят СП Love Story.

Нужно сделать на каждом этапе по развороту, а в конце получится альбомчик как раз к 14 февраля :)
Условия первого разворота:
           - раскладушка со спрятанным карманом или романтичный кармашек с
             наполнением
             наполнением
           - шнур, твайн, лента, джут, тесьма на ваш выбор и вкус

Купила себе черно-белый набор, а пока не знала, где использовать... Решила сюда, правда думала сначала сделать все в черно-белых тонах, но подумала, что будет мрачновато для Дня Святого Валентина)) Поэтому добавила акцентов)
 Фотографию оформила как фото на Палароид, в фотошопе подкорректировала цвета, вырезала такой формы)
В углу сделала небольшой секретик в форме сердечка, он открывается)
 А в конвертике тег с надписью Джорджа Гарлина "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!". Саму надпись брала в блоге Марины

Надеюсь, что конверт засчитывается))

А история знакомства у нас довольно обычная - у моего троюродного брата была свадьба, а он его друг. Вот там мы и познакомились, 31 августа (именно эту дату я написала на фото). Обменялись телефонами, потом гулять ходили, ну вот так все и началось)
А на фотографии наш первый танец))

6 комментариев:

  1. Такой милый и нежный разворот получается

    ОтветитьУдалить
  2. Романтичная у вас фотография, и бумага в тон платья хорошо смотрится! А вы не думали конверт тоже квадратным сделать, как фото (и фраза у вас на квадрате распечатана), и поместить его напротив фотографии, а сердечко на конвертик чуть-чуть надвинуть, и может, повернуть его, наоборот, вправо, чтобы наклон фото повторить? А под розочку хотя бы парочку листиков, чтобы ей не так одиноко было)) Извините, если чем обидела.

    ОтветитьУдалить
  3. Какие вы красивые в танце!!! Любви и нежности еще больше! Разворот чудесный для новичка, руки не опускайте, творите и творите! Рост будет только от непрерывной практики. К страничке с фоткой нет советов или предложений, мне все нравится. А вот вторая страничка немного разрозненная, но не переживайте, мы все делали такие ошибки. Мой совет: не располагайте основые элементы композиции по углам, особенно прям в самом углу. Старайтесь создавать единую композицию: например конверт и сердечко, поместить их так, чтобы они гармонировали, а не грустили каждый сам по себе. :) Спасибо большое!!! Вдохновения вам и все получится!!!

    ОтветитьУдалить